Алексей Муравьёв

Мазь окопника "доктор Тайсс" - нет ни в одной аптеке города. Куда она делась?

В одной из аптек сказали, что перестали выпускать мазь окопника (в баночке) вообще. Только крем. Но, по отзывам знакомых, он слабее. Вам известно, куда делась мазь окопника "доктор Тайсс"?

Дарья Кудрявцева

Корень Окопник, вероятно, закончился, вот и не хватает сырья для производства.

Ресурсы не беспредельны.

Ирина

Зелёная коробочка? да, нынче редкость. Звоните в справочную вашего города. Выпускают точно, наверное, аптеки не заказывают.

Альтика Тк

поищите в гомеопатических аптеках, может там осталось