Ростислав Галкин

можно-ли мазать мазью Доктор Тайсс крылья носа лоб и носовые пазухи при сильном хроническом насморке?

на сколько я знаю мазь обладает согревающим эффектом, у меня с 7 лет хронический риносинусит, в сырые времена года обостряется на месяц-полтора мучений!
мне помогает только САНОРИН-с маслом эвкалипта и хвойно-мятные ингаляции

нос закладывает так, особенно по ночам, что начинают болеть глазницы, лоб область шек, припухают глаза а в горле пересыхает и к утру образуется черно-серо-зеленый гнилостный налет вообщем кошмар!))

Наташа Шатилова

Тайсс вообще жгучка, если хрон то надо купить аппарат типа "Фея" та же самая риноидная ингаляция

ДА
Дима Архипов

Пить нужно много и тогда утром не будет пересыхать во рту и токсины будут выводитьтся токсины, а не оставаться в организме, как сейчас. Коллоидное серебро вам сейчас нужно и антипаразитарку.

Жанбу Калбаева

я дарю тебе рецепт от насморка. прими холод. душ с головой . и вообще принимай его пару раз в день крайнее раз. пользуйся наздоровье. и помни от насморка гайморит. действуй чем раньше тем лучше.