Таня Еремина

Есть ли что нибудь для носа чтобы не вырабатывала слизь, у меня хронический насморк

Антонина Анфиногенова

Чтобы исключить привычные риниты - поменяйте диету - надо убрать сладкое и хлеб, сделать дюбаж с магнезией (порошок 25 г) в 5 утра выпить в стакане воды - слизь уйдет из кишечника, а дальше правильное питание .Сахару - нет. хлеб- мало и редко, 400г овощей, 400г фруктов, каши на воде, мясо, рыба не менее 300г в день!

Дмитрий Лабзин

називин. сужает сосуды, капать перестаёт

Е....

чувак лично я не знаю дуй в аптеку

Антон Кузнецов

Раствор НАНО-СЕРЕБРА, если это не аллергия поможет.

Александр Бочко

Выяснить причину. Скорее всего аллергия. Пейте антигистаминные, если в доме есть аллергены.