Вадим Ковалев

Почему нельзя с насморком на рентген придаточных пазух носа?

Почему нельзя с насморком на рентген придаточных пазух носа? Это может сказаться на результате? Как (положительно или отрицательно?) ? У меня, так-то, насморка нет, только когда с мороза в помещение входишь, сопли.. . Нуу, знаете...

Владимир Евченко

Так как отек слизистой при насморке можно интерпретировать неверно.

Витя Мантиков

Бред. Наоборот, нужно увидеть затемнения.