Natalie Хлюстова

Можно ли пройти мед. комиссию при диагнозе: Придаточный пазух носа правостороннее искривление носовой перегородки

НЕ
Николай Е

У меня гайморит 2 степени искревлённая перегородка полностью сожный нос от капель для носа дышать времена трудно
Камиссии просто не пасмотрит и даже слушать тя не будит

Екатерина Степовая

Да, можно. Искривление носовой перегородки в той или иной мере присутствует у каждого человека. А вообще, как человек, испытавший это на себе, я советую сделать операцию во выпрямлению носовой перегородки, жизнь после неё станет неописуемо лучше. 🙂

bi
biach007

У моего папы такая проблема. Пройти комиссию без взятки не возможно с этим недугом.

Ев
Евгения

можно - теоретически в десантники и подводники не возьмут.. . хотя перегородку можно удалять или выправлять - знакомый перед армией выправил в десантники хотел - все равно не попал а попал в стройбат)

Серега

Комиссию куда? на работу можно, в подводники - нельзя.