Та
Татьяна

Оцените по десятибальной шкале вред обычной краски для волос аммиачной, безаммиачной и тоника для волос

просто не пойму, говорят что тоник менее вреден чем краска, насколько?

Леха Поставнев

В плане вреда красок всё зависит от марки.
Палетт: 10
Фара 9.5
Престиж 9
Подделки под Лореаль 8
Эстель 7
Гарниер 6
Игора 5
Кутрин, Констант Делайт, Индола, Матрикс (желательно эти марки покупать в магазинрах для паримахеров) - одни из наиболее безвредных.
Если краска безаммиачная, то от степени вредности отнимайте два балла, но такая краска быстро смывается.
Тоник самый безобидный, но он вообще супербыстро смывается.

Иван Иванович

все вредные