Abusufyon Muslim

полоскание горла. как это работает? в голо же ничего не попадает...

Врач же прописал, значит как-то должно помогать, никогда не понимала, как это работает и вот вдруг приспичило.

Я и не глотаю.

Ге
Генрих

Если не будете глотать, то не попадёт в пищевод, а горло при полоскании орошается.
Попробуйте полоскать сначала водой, а потом лекарство научитесь не глотать.

Светлана Козаченко

Надо сначала выпить жидкость, а потом срыгнуть.

Екатерина Мальвина

фиг знает как работает. мне вообще никогда не помогает, даже не заморачиваюсь этим. сразу спрей какой-нить или таблетки для рассасывания

Елена Исмайлова

Отлично работает!:)

Александр Лозинский

Вымываются вредные бактерии и микроорганизмы

Михаил Печаткин

не знаю как но почему то благодяря полоскаиям мне удается временно вытравить шишаков с задней стенки глотки

1111111

О_о Это помогает... незнаю как, но помогает. Когда горло болит оно воспаляется и когда травами полоскаешь воспаление проходит.

Ва
Валентина

Надо правильно полоскать: набираешь полный рот и начинаешь подпрыгивать на одной ноге, потом на другой, только обязательно нужно закрыть уши и нос.

Ри
Ритулька

Только правильно надо полоскать вот так .1. Набираешь в рот воду (или чем там полоскаете). 2.Откидываете голову назад. 3.Широко открывая рот пытайтесь издавать звук ХХХХХХХХХХХХХХХХХ .4.Выплюньте это содержимое