Инна Богомолова

Переведите фразу, пожалуйста

You know my brother, the last thing
he likes is that you do the opposite
Только не с помощью переводчика

An
Anastasia

Вы знаете моего брата, последняя вещь, что он любил, это то, что противоположно вашим действиям.

Евгений Грачев

Вы знаете моего брата, последняя вещь, которую он любил, это делать все наперекор вам

Инна Трефилова

по моему так: ты знаешь мой брат последняя вещь которая ему нравится это то что ты делаешь наоборот

Shuhrat

Ты знаешь моего брата, последняя вещь
ему это (вещь) нравится, ты делаешь это (вещь) на перекор (ему)