Альтика Тк

Переведите пожалуйста правильно фразу.

Девушки и удовольствия с ними ждут вас. Girls and pleasures with them are waiting for you - Правильно ли?

на английский.

Друзья, нужно перевести на английский. загвоздка в ARE или IS

Maks Kudinov

Девушки, а с ними и удовольствия, ждут тебя.

Ipo Dog

Тебя ждут девушки и удовольствия вместе с ними

Анна Тихомирова

да у тебя и на русском неправильно написано.

Алена Лазарева

Are потому что множественное число

Иогай-Логан Велесов

Девушки и удовольствия с ними ждут вас. Girls and pleasures with them are waiting for you-все верно!

Станислав Лебакин

проконсультируйся у преподавателей английского языка -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]