Иринка Яринка

По ВЦИОМу две трети населения, довольны режимом Путина. Почему? Ведь дорожает все-продукты, одежда, ЖКХ! Люди слепы?

Вячеслав Седунов

ВЦИОМ - структура государственная.
Вряд ли они станут показывать статистику, порочащую г-на Путина.

Евгения Озерова

ВЦИОМ как и ЛЕВАДА - это проправительственные конторы, что тут комментировать....

Виктор Вашкулат

Во ВЦИОМЕ скромные люди. По Чурову всем довольны 146%.

Надежда Астафьева

По ВЦИОМу за перзидента проголосовало 114% населения, в том числе - грудные дети и немощные старики. Ответ: Есть ложь малая, большая и правительственные заявления.

Владислав Рудман

ничего не дорожает. . эт ты визжишь тока..

Gala Voronsova

Вам не приходит в голову, что ВЦИОМ дает данные, которые угодны властям? А не те, что есть на самом деле...

Дмитрий Максимов

Нет, это не люди слепы, это пропутинские марионетки куклы-счетоводы очень хорошо смазаны и работают, как швейцарские часы... Главное в их деле-хорошо "забашлять" и дело в шляпе!

Юлия Воробьева

Везде всё дорожает не намного. Я кроме жкх не заметила вообще никакого подорожания продуктов. Может на копейки, которые давно пора отменить.

Оксана Харитонова

..а по чурову, так вообще почти все...

Александр Степин

а придет другой и все будет дешеветь: продукты, ЖКХ. И люди прозреют!)))

Юлия Кутейникова

а что люди могут сделать? на митингах покричат и разойдутся

Антон Яковлев

а до Путина это не дорожало, да и гробы с кавказа, дефолт 1998 продолжать

Сергей Артюшенко

Или народ отупел, или ВЦИОМ.

Ирина Волчкова

...американская система... загнали всех в кредиты перед эти лишив накоплений... вот люди и пыхтят.. скрипя зубами.... куда им деваться жить то сейчас хочется... нас всех в капитализм выкинули с голым задом...

Mary Leto

а не видят смысла менять "часы на трусы" и
"майку на фуфайку"

Усман

Пыль в глаза

Светлана Агапова

точно, нах нестабильные двухтысячные, давая обратно девяностые.

и вот про таких вопросников -"Путьин, Въодка, матьриёшка...

Андрей Семенков

Доходы опережают инфляцию.

Роман Ойл

ни каких опросов не существует, это пропаганда нынешней власти