Александр Гончаров

Подскажите действенную методику для выхода в транс. И не опасно ли это?

Виталик Харкевич

стойкая одержимость либо энергией ионного потока -либо духа паралельного мира - иначе станешь клиентом психиатора или попадёшь в секту.

Asatur Ichmelyan

ну это типа вы спросили, подскажите самую быструю гоночную машину и самую свободную трассу и да скажите ещё - это не опасно

Михаил Мартынов

Пол-кило на грудь - без закуси.. . Эсли правильно понял, вопрос о психоделиках, - тогда 3 куба кетамина в ягодичную мышцу или несколькотпсилоцибиновых грибов - потянут и мухоморы - только правильные, не то в оранжевую крапинку, не то в коричневую.. . Можно медитировать - но это значительно дольше по времени - годы упорных тренировок ( - а оно тебе зачем?

Ирина

Транс - грань между сном и бодрствованием, когда физическое тело уже не ощущается но и видений сна еще пока нет.. .Собственно все что нужно это удержать осознанность засыпая чтобы войти в эту "грань" осознанно.. .
Методы для осознанного сна, астральной проекции тут хорошо подходят - все это близкие состояния которые могут переходить одно в другое.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

практикуйте, например, - йога-нидру

Оля Алиева

Ничего опасного в трансе нет это все подсознательные страхи.
А вот способ входа для каждого тоже свой подходит.

Денис Шапошников

А че там будете делать....

Юра Пчицкий

Это смотря что ты понимаешь под трансом. Пиши в личку может что посоветую, так как свое время глубоко копал в этом направлении. Ну и насчет опасности - вопреки всеобщему мнению, это не просто опасно, а ОЧЕНЬ опасно. Возмем то же состояние безмолвия - если ты каким чудом сможешь перебороть инстинкты и заглушить мысли, то без помощи со стороны ты их обратно не запустишь, так как ты свое сознание уже заглушил и твое Я на это время перестанет существовать, ты перестанешь себя осознавать. Для тебя это будет как временая смерть, в лучшем случае как сон без сновидений. Для окружающих же, как кома.

Лариса Багаева

Нет это не опасно. Воспользуйся фокусом Монро.