Алексей Петруненко

Как обьяснить маме чтобы она больше не пела спертных напидков? Мы её уже и кодировали много раз и это не помогало нам.

Марина

Здесь нужен долгосрочный курс лечения, а не просто две недели отлежаться в стационаре, нужен гипноз, иглотерапия, психотерапевт и конечно медицинские препараты, да это дорого обойдется, но здоровье дороже и также покой в семье, если нет денег возьмите потребительский кредит именно на лечение и постарайтесь убедить ее, что все это делается ради здоровья вашей мамы и ее выздоровлению.

Файзулла Асадулла

не пела спертных напидков?

Татьяна Русанова

никак. это ее выбор. просто любите ее какой она есть.

Kristina Archvadze

А выгнать ее не пробовали?

Владимир Суковатов

странно-я думал СОР с ИЗБЫ не выносят -поговорите как то в УЗКОМ кругу семьи -и не выносите это на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ

Наталья П

к сожалению она деградирует. алкоголь неизлечим. если и кодировка не помогает, тогда ей хана.

Гузель Ханнанова

К сожалению уговорит не пить никак нельзя. ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ЗАХОТЕТЬ ЭТОГО