Максудбек Мамаджонов

Как вы думаете, что важнее в человеке материальное благосостояние или моральные качества, порядочность?

Настя

Я считаю что важнее второе, ведь если человек богатый, но дерьмо это плохо,
а если он не так уж и богат, но человек хороший это круто ^_^

Дм
Дмитрий

а что среди бедных слоев населения все сплошь морально порядочные? от благосостояния порядочность не зависит.

Ка
Карина

В человеке все важно)) ) Почему высокоморальный человек беден?)) ) Может, потому, что он конченый лентяй?)))

Baсилий

ну мы сейчас все напишем качества, но от состояния ещё ни кто не отказывался))

Юрий Шарга

....В человеке все должно быть прекрасно, и мысли и одежда... А. П. Чехов.

Александр

одно другому не мешает, надо и то и то иметь))) ) хотя есть такая пословица: душу в ад, будешь богат...

Александр Лобастов

Смотря в каком человеке. Например в муже мне важнее моарльные качества, а в спонсоре материальное благосостояние.

Сергей Гончаров

для меня человечность и благородство

Denis Vakylenko

да. тем более на моём веку и мы с мужем хорошо жили и друзья.. . все в разное время-так что-деньги вещь приходящая, а вот душа-величина постоянная)))

Наташа Романова

Да ЛЮ-Ю-ДИ-И-И !!!Очнитесь же вы, мы здесь (на земле) жалкое мгновение, оно кончится не успев начаться и с собой вы ну НИЧЕГОШЕНЬКИ не заберёте кроме своих чувств эмоций переживаний и опыта, хотя бы ПОПЫТАЙТЕСЬ ОСОЗНАТЬ это !!!

Денис Питель

А это смотря для кого, если для окружающих, то конечно им выгодней, чтоб человек был порядочный, хороший добрый, думал обо всех, кроме себя.. А вот если смотреть как лучше для себя, так и жить надо, как хочется, а ни как правильно.. А вот, тут надо мной муж хороший, но бедный, а спонсор богатый... вот это мне не понять. На черта мне такой муж, чтоб я себе потом еще спонсоров заводила. "Пройти по головам" ради своей цели, я способна легко, бизнес, это бизнес, хорошим и милым человеком, я буду дома для своих близких.

Ju
Julietta

для меня важнее моральный облик... Но дворника я, например, высокоморальным не вижу..))))

Георгий Григорьев

Когда у человека много материальных ценностей, ему нет смысла быть беспорядочным и моральным уродом. Как раз из за финансовых проблем люди и становятся уродами завистливыми.

Виктория

Для меня, без сомнения, важнее нравственность.