Рафаэль Мялькаев

моральный и материальный вред

После ДТП я осталась без машины (авто в хлам) , заканчиваю лечение и восстановление. Какой процент вероятности, что я выиграю дело и получу с виновника ДТП всю запрашиваемую сумму ; около 300 т. р. ?

осаго

у нас с ним страховая одна

Djanuska Lapuska

Шансы есть и не маленькие. А как со страховыми компаниями решался вопрос?

Виктор Акиньшин

ОСАГО или КАСКО никак? Если без страховок - главное - калькуляция оценщика + затраты на лечение + моральный вред. Многое зависит не только от суда но и платежеспособности виновного.

Светлана

смотря какой судья, все зависит от него!