Лана Беликова

Почему на токарном станке с передней бабки лиственые все время разбалтываются и соскакивают, а хвойные нет?

Ол
Оля

опять же смазки нет вот их и разбивает. но тут ещё нюанс, если дуб и ему подобные (твёрдые сорта) это одно, а если мягкие (липа, осина, и т. п. ) то надо просто подтягивать время от времени, а лучше использовать патрон конусный. а сам конус научиться изготавливать достаточно быстро.