Екатерина Шальнова

где можно приобрести парашют для спидрайдинга

Anar Hesenli

Лёха, а ты имеешь достаточный опыт сайдайва? А СВУПом занимался? Ты умеешь пилотировать скоростной купол? Спрашиваю не просто так! Если нет достаточного опыта, а у тебя его точно нет, т. к. ты не знаешь, что парашют для спидрайдинга, называется СПИДГЛАЙДЕРом.

Купить то его можно, но помни: птичка эта с характером и послушна только твёрдым, умелым рукам. Остальных, храбрецов самонадеяных, просто калечит нещадно, а иногда и убивает.

Екатерина Степанова

В магазине нижнего белья INTIMISSIMI

Максим

В специализированных магазинах. ну а если таковых в твоем городе нет, то решение всех проблем- Интернет-магазины, вних всегда все есть

Ира Рысина

Нет чтоб сказать парню где и как приобрести, ему еще и в душу поднасрали. Разве так поступают?
А может он вопрос задал для тех, кто так же называет спиды как и он.