Сергей Максюта

ПОМОГИТЕ!!!? Нужен ВИДЯЩИЙ!?

Событие произошло 12-13 сентября! Кто!!!? На весах жизнь РОДНОГО человека! Если начнется служебное расследование, по моим подозрениям, он второго инфаркта не переживет! Я не буду мстить … пощу, пойму, промолчу, возьму в себя, на себя … просто НЕОБХОДИМО знать, КТО! ? Возможно «моими руками» его хотят убить … (Отблагодарю, заплачу! ) Я единственная его защита! Опишите Ваше видение? Никакой критики и улыбок от меня не будет. Моя почта – через мой Мир. ОЧЕНЬ ПРОШУ!?

Вячеслав Гостев

все тайное становиться явным... извините, это все чем я могу Вас утешить.. терпите.. наблюдайте.. Сами все поймете.. Удачи Вам!

Алексей Рудик

Дорогая Видящий это тот кто видит Астральный план. А ясновидящий видит сквозь время.

Миша Сергееи

друг програмиста блеат, но не тот друг что взрослый, а тот гомосек, что помоложе сцуко.

Ju
Julia

= 500 долларов!!! .
Иначе = ПУСТЬ ДОХНЕТ!!!.