Оксана

Как стать "Видящим" ??

Олька

Это сверху решают кому видеть кому нет, если зачатки есть можно развить, но стандартных способов нет у каждого своя дорога. Свой путь.
Когда люди пишут, что видеть может каждый то они просто повторяют мнение из книг или выдают желаемое за действительное (можно привести примеры из жизни как некторые знакомые уже умеющие лечить и т. д. пытались открыть и им не удавалась, но это не нужно тут)

Юлия

Просто. Открыть третий глаз.

Светлана

Или долгая тренировка или сильный стресс.

Михаил

Кинслоу, мантек чиа, минин, норбеком мирзакарим, экхарт Толле, начните с "Квантовое смещение", сам с этого начинал, поэтому и рекомендую, и запомните видящий - это состояние не ума и тела а душы

Св
Светлана

видение полей открывается не у всех людей

Мария

Хочешь 25 тый кадр посмотреть? Так там ничего интересного коме злых мультиков

Серега

Просто надо к окулисту обратиться!

Ев
Евгений

Для начала нужно сформировать твердое намерение. А когда станешь "видящим", поймешь что всегда им был и до этого.

Алексей

встать напротив черепа как ныне взбирается вещий ольг ну и далее по тексту