Белла Гусейнова

видящие люди, а вы ведь не говорите людям когда у них кто-то умрёт? ! и что в таком случае делаете.

а это не важно есть или нет. назвался груздём полезай в котомку. это же, ваше русское пословице

Катенька Петрова

да нету таких людей чего басни то слушать

Светуська Пушистик

Плохое предрекать нельзя.. . Но надо готовить людей к тому, чтобы они были сильными.

Жорж Милославский

ты смертный и твои глаза устремленны к смерти ...возрадуйся человек