Павел Антонович

что делать если мне кажется что все люди тупее меня? что вы делаете в таких случаях, если возникают такие мысли?

Андрей

Читаю афоризмы гениев!

Наталия Стельмашенко

Нет тупых людей! Каждый человек мыслит по разному. У каждого разные таланты. Любому что-то дается легко, а что-то сложно. То есть любой индивид в чем-то туп, и в чем-то умен. А потому не надо вешать на человека ярлык идиота, если он не понимает то, что понимаете вы, вероятнее всего найдется дело, с которым он справится в 1000000 раз лучше вас. Не надо жрать друг-друга как пауки в банке, заметив чей-то недостаток или недочет. Лучше приглядитесь к человеку, и я Вас уверяю, Вы заметите какую-то уникальность, которая именно Вам не дана от природы! Советую всем просто стать чуточку добрее, тогда всем нам станет легче, и Вам в том числе!

Макс Хомяк

успокой себя и свои мысли тем, что могут быть люди и умнее тебя, но они не будут думать так, как ты

Алексей Жидков

Стараюсь понять теорию отностительности)

Пырсов Вячеслав

Последний раз послал нахер всею юзеров на работе, и уволился.

Павел Копытцев

гордится нужно, что с тупиц возьмешь?

Сергей Маркин

Начинаю думать в этом случае: Я шар, я большой золотой шар! Я хорошая и не тресну этого человека между глаз! Я лучше и, раз он такой тупой, то я на его фоне только лучше выгляжу!

Екатерина Качалова

Зря вы так думаете)

Шамаханская Царица

Стараюсь молчать. С философской улыбкой на лице.

Ма
Марина

Горжусь собой!!

Артем Артёмов

нет дураков, есть люди, которые думают по-другому. А у тебя это пройдет до 25 лет.

Омилжон Хусанов

Я вспоминаю поговорку друга : не ищи дурнее себя ! 🙂

Мария Баркова

Из Простоквашенно: С ума по одиночке сходят. Это толь - ко гриппом ВСЕ ВМЕСТЕ болеют.

Жанна Водяницкая

а я смеюсь над такими мыслями..., Вы нивно полагаете, что многие тупее, никогда и никого не надо недооценивать

Наталья Маслова

Часто и тупым так кажется. А если ты самый умный, то чЁ у дураков спрашиваешь?

Елена Царькова

Очень часто это просто кажется. В глазах любого человека целый мир

Валька Чупина

Ничего, это пройдет- работайте дальше!

Hадежда Рысенкова

превращаюсь в ХАЛКА)

Марина Иванова

Я думала-только мне попадаются резиномоторные создания...

Doston Janapov

захожу в категорию Домашние задания и понимаю, что далеко не самый тупой

Илья Кожанов

Для начала надо постараться понять причину таких мыслей.. .
Да, ответы не те что ты ожидаешь, а о вопросах лучше вовсе промолчать
Но, почему это так?
Видимо причина не в людях а в месте
Ты ведь не в научное общество пришел.. . а кстати, почему? ..забыли пригласить? или не вхож ?
А раз забрел сюда, значит и сам не так уж умен
Это во-первых.
Теперь во-вторых. Зачем все это нужно? Все эти ОТВЕТЫ
Они нужны потому что здесь реально можно получить добрый совет
Потому что здесь кроме троллей и психов обитают вполне адекватные умные начитанные и знающие люди
Задай вопрос который тебя волнует и ты скорее всего получишь нужный ответ
А если спросишь херню, то всколыхнешь болото со здешними чудищами