Марина Соленова

А будут такие люди, кто вообще никогда не умрёт, даже на время, а?

Вадим Сопин

да, кто провинится, будет ходить на работу вечно!

Alexey Ramazanov

Не надейся, помрём все.

Эльвира Хамитова

Как в песне про Ленина?

Elena {{{{

А на время никто и не умирает, все живое всегда умирает навечно. 2-й жизни еще никому не дано было.
Это невозможно, это отрицало бы саму жизнь. Ибо только так выживают виды-эволюционируя, новое чуть изменяется, а старые особи уходят.

Алексей Приходько

Если в теле все в движении, то и разлагаться нечему. Мера- главное слово жизни, а не вера.

Сергей Кузьмин

путин и его дружки олигархи! У остальных не будет средств даже на пропитание - они всё вывезут врагам нашей Родины!

Заболотный Максим

Но и тут проблема, вечно живого может волк задрать.

An
Andрей

Будут.

ОК
Олеся Кряжкова

Да во время пришествия Христа Живыми возьмутся на небеса