Алексей Павлов

Человек умрёт, а его аккаунты в сети будут жить вечно?

Сергей Артамонов

В майле - три месяца

Drkhair

Благодаря хакерам - да; а так - нет.

Татьяна Михайлова

Ко всему придет конец рано или поздно

По
Поля

человек родится в другом теле, а аккаунты куда никто не заходит удалят со временем

Юльсэн Нефедова

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. "Экклезиаст 9 : ,6).

Умер человек и превратился в прах из которого был взят, вот так)).

Настенка

Если кто-то захочет их искать.

Маруська *******

Не факт Пока не взломают или не удалят