Сергей Емельянов

Этой ночью (как и любой другой) умрёт множество людей, возможно это будете вы, где явитесь?

20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21 Так [бывает с тем] , кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
(Лук. 12:20,21)

Наталия Палто

Хороший вопрос. Человек умирая видит двух ангелов. Они будут допрашивать могильный допрос. Зададут три вопроса : Кто твой Бог? Кто твой пророк? Какая твоя книга? Ну о религии. В зависимости от веры греховности к человеку придут ангелы в разных обличьях к неверным в виде уродливых чудовищ к мусульманам с приятной наружностью. Если человек не ответит искренне что Бог - Аллах, пророк - Мухаммед саллялаху галейхи уассалям, и книга - Коран, то он упадет в одну из ям ада. А мусульманин ответив правильно на вопросы и если творил добро, он попадает медленно спускаясь в один из садов рая. Могила будет освещена светом нуром попадет имеется в виду душа а не тело.

Андрей Мясо

Бред, опять бредишь...

Та
Татьяна

только если Явитесь будет причина, а умрёт следствие.

Руслана Лебедева

"....Я никогда не верил в миражи,
В грядущий рай не ладил чемодана, -
Учителей сожрало море лжи -
И выплюнуло возле Магадана.... "

Колян Голубков

В морге ))))))))))))

Эльдар

Сегодня ночью родится множество детей...

Андрей Румянцев

Не имей сто рублей а имей сто добрых дел. Так я тебя понял? Если Бог сказал безумный значит тот был вором или чересчур жадным и действительно никто в могилу накопленное не заберет кроме добрых дел. Хорошо если будет кому оставить все накопленное.

Artem

и нифига секи не греся о себеси... и посему се обитася на небеси...