Ирина Кох(Волкова)

Кевин Рандлмен с каким спортом занимался?

Тори Макарчикова

Ке́вин Кри́стофер Рэ́ндлмен (род. 10 августа 1971 года в Сэндаски, шт. Огайо) — американский боец смешанного стиля и борец. В период с 1999 по 2000 год владел титулом чемпиона Ultimate Fighting Championship в тяжёлом весе. Помимо этого Рэндлмен выступал в турнирах под эгидой Pride Fighting Championships, Sengoku и Strikeforce в тяжёлой и полутяжёлой весовых категориях.
Известность среди поклонников MMA получил благодаря выдающимся физическим данным и силе. Особенно фанатам запомнился бросок прогибом, исполненный Рэндлменом в поединке против Фёдора Емельяненко.

Титулы и достижения
Ultimate Fighting Championship
Пятый чемпион UFC в тяжёлом весе
Universal Vale Tudo Fighting
Победитель турнира Universal Vale Tudo Fighting 4
Финалист турнира Universal Vale Tudo Fighting 6