Наталья Петрова

Может ли кавказец жениться на русской? модет ли этот брак быть счастливым?

Любовь Свиридова

Сомневаюсь что русская вытерпит их поведение! У них ведь женщина как раб!

Надежда Ситнова

не может

ему мама не тразрешит

уверяю.

и ты не будешь счастлива.

разве можно быть счастливой если ты третья... 4...5 жена??

Борис Гусаков

может.
но вам сложно будет, поверьте.
и нет русских чтоли мужчин?

Алексей Гаситашвили

может.. видел пару браков... он гуляет, она закрыла глаза.
но так и в других семьях бывает

Virys

блин, русских вам не хватает что-ли?? ?
хочешь быть хачевской подстилкой--тварью для его родителей и родных?

Maruf Mms

Сомневаюсь.. . Обычно они женятся на своих. ХОТЯ Кеосаян, например, уже много лет женат на Хмельницкой и они прекрасно живут. Может потому, что Кеосаян-армянин, православный.. . А вот с мусульманами связываться-чревато.. . Сама бы я даже близко бы к такому жениху не подошла.. . Но, очень может быть, что у русской и мусульманина будет сильная любовь и они будут счастливы. Хоть мне в это и с трудом верится. Мне наши ребята-роднее, ближе и краше...

Алёна Андрющенко

Может конечно, но разный менталитет и воспитание будет тяжко, тебе, лучше не стоит, как говорят "Кесарю кесарево"

Лена Сергеевы

может, но что дальше....

Wladimir

Может в корыстных целях, только законы у них жестокие поотношению к женщине