Карнелия

Вопрос - как на aliexpress выбрать вид оплаты - оплата при получении ?

при оформлении заказа я не вижу где этот метод оплаты есть виза, пай пал.. . и тд, но нет заявленной оплаты при получении?

Олег Щелканов

оплаты при получении нету. китайцы не хотят отсылать в россию за свой счет.
поэтому оплачивайте через paypal. тут вам смогут вернуть деньги если вас кинут.
удачи в покупках!