Инна Ушакова

Вам нравиться просто отвечать или рассуждать?

Долги и денежные затруднения — может ли помочь Библия?

Какова воля Бога в отношении меня?

Вот интересно.. . если Бог с могущественной силой создал все живое, планеты землю, животных, траву, все что нас окружает... Да и нас самих. То неужели он не может решить наши проблемы?? ? Вопрос: А как мы можем Бога отблагодарить? Или как многие думают он нам "обязан"?

Юлечка Soldatova

нет. только Вы сами себе поможете. и ни кто больше. Вы никому кроме себя не нужны.

Екатерина Мусатова

Прю, не мне говорить, не тебе слушать, конечно поможет.. . и церковь поможет! ты сразу сосредоточишься и у видешь правильный путь...

Евгений Хартов

Иисус Христос сказал: "Без Меня не можете делать ничего", и я уже не единожды убеждался в истинности Его слов, на личном опыте

Павел Мальков

библия может научить вас бережливости и планированию. Главное верьте раз вы сюда попали то значит не напрасно, будьте уверены здесь все избранные.

Ainash

поможет, библию можно продать подороже, накупить свечек-иконок, опять продать,
и так до решения проблем, а дальше прибыль

Оксана Бучнева

Рассуждать люблю, но тут нет простора, поэтому - по списку:

Нет.

Любите людей, как братьев и сестёр, как мам и пап.