Анастасия Сорокина

Вы есть определенный номер человека, вы рассуждаете согласно вашему номеру рождения, вы даже отвечаете на вопросы...

\вы даже отвечаете на вопросы согласно вашей роли, забыв об объективном мышлении ...ибо рискуете потереть себя...

Инга Сабурова

Нас хотят такими сделать, но всё же верю, что каждый человек-уникальная личность.

Юл
Юлия

я вообще рожден свыше вот так и рассуждаю )

Екатерина Асеева

мышление всегда субьективно, а судьбу можно менять, вот только не у всех есть такое желание

Юля

Юра, нумерология - наука сурьёзная и хитрая. Даже хитрее астрологии! )))