Алексей Сомов

Вопрос к мусульманам) и пожалуйста отвечайте кто знает, а не ваши догадки

Ислам это единственная религия Бога, как прочитала в источнике, что все пророки (мир им и благославление) исповедовали Ислам, тогда почему религия называлась по другому и только с пришествием Мухаммада (мир ему и благословление) стала именноваться Исламом?

На
Надежда

У Исламистов такие вопросы не котируются! Однако!

Максим Журавков

такое чувство что ваши источники знают как называлась религия раньше, Да Ислам был всегда, но жажда первенства не дает покоя сердцам запорошенным салом запретного...