Александр Сухарев

Если у глупости вырастут крылья, можно ли на них в рай улететь ?

Нина Серебренникова

Зачем глупости нужны крылья, если она и без крыльев бесконечна...

Валерия Чугунова

это вот все вопрос? - не знаешь- на что и отвечать. первое а почему крылья должны вырасти именно у глупости? а не скажем у любви, преданности, радости или дисциплинированности? чем у нас глупость привелигированнее?
об всемирном потопе- это ваще сказка- каждой твари по паре? ковчег? площадью в гектар? чем он их кормил?
о свечном бизнесе- тема эта уже всем проела плешь

Лёха Козлов

Ну, мечтать не вредно. Хоть в рай, хоть в ад. Только ни того ни другого нет, а крылья глупости растут теперь у многих.