Кирилл Шитов

Мне одному кажеться что если бы христианство никому не вдалбливали, а человек сам бы им заинтересовался =>

а покрестить его можно было бы только с 18-20 лет при этом он должен был бы знать отлично библию то было бы лучше?

Кс
Ксения

эээх, по голове бы дать за "кажеться"...

а вопрос ни о чем.

Абдурашид Чиллаев

Христианство подразделяется на 3 категории: православие, католичество и протестантство. Протестанты крестят только в сознательном возрасте.