Дмитрий Федотов

Существует ли какая нибудь ответственность за попытку столкнуть машину с проезжей части или попытку наезда на пешехода?

Неадекватный водитель ЗИЛа сначала создал ситуацию, в результате которой я с женой и двумя детьми чуть не оказался по его рамой.... а потом при попытке поговорить сначала чуть не столкнул мою машину с дороги (я успел увернуться) , затем когда приехали к нему на работу чуть не наехал на меня, потом на выезде со свеклобазы жена еле успела выпрыгнуть из-под его колес... скорее всего колхозник пьяный.. . поговорить так и не удалось..

Регина Попова

Это почти одно и то же...

Виктор Тришков

Не, что такое попытка? И как вообще это доказать?