Мария Зверева

а если у мужчины 6 гражданских жён это считается изменой?)

Саша Topsecreat

а почему он еще жив?

David Region

А если у женщины 15 гражданских мужиков, это измена? )
Вот вам и ответ))

Владимир Рушанов

как он успевает интересно жить со всеми. Сказать измена это или не измена--сразу не скажешь. надо знать уклад этих семей и отношение женщин к этому. Ведь есть даже официальные семьи со свободными нравами. Каждый живёт как хочет и ничего др. другу не обещал и многое спокойно позволяется. Если все пары устраивает что каждый ходит куда хочет--измены нет. Измена--когда один человек предал доверие другого и обманул.

Екатерина Чепурнова

если одновременно, то - да)))))

Сергей

эт не жёны ( он их не содержит... силенок не хватит )...если он их не знакомил - флаг ему в руки, пущай веселится ..))

Вероника Лукьянова

Если при в этом есть обман - я бы убила.