Евгений Топилин

копии каких страниц паспорта нужно для оформления загранпаспорта?

Рома Новиков

никаких. если нужны копии сотруднику ФМС, то он обязан их сделать сам, его рабочее место оснащено нужной техникой. от вас копии требовать он не имеет права.

Анна Алексеевна

копии всех страниц на которых есть отметки (штампы).

Максим Терехов

артемий, я с вами не соглашусь, потому что у нас все таки не германия ))
если не хочется по нескольку раз стоять в очередях, лучше самому все сделать.
по теме — лучше сделать все страницы, ксерокопии не дорогие же 🙂