Елена Пастухова

Закон о шуме ремонты до каких и с каких и выходные как можно ?

Максим Непомнящих

Надо ознакомиться с местным региональным постановлением ( в каждом регионе свое) - «Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время» зайдите на официальный сайт вашей администрации и прочтите. Удачи!

Евгений Топлинов

У нас нельзя после 19-00 и в выходные. Только в рабочие часы! В некоторых домах при нарушении - вырубают свет и включают только на следующий день - так решило ОСС МКД.