Kattabek Gaffarov

Пришла квитанция за нарушение с видеофиксацией. На фото колесо такое ощущение что машина стоит... далее

Фото не полностью, только нос машины и четко читаемый рисунок колесного диска, при скорости 96 км/ч. Нет привязки к дороге.

Валера Панченко

Определить подлинность квитанций не сложно, поскольку к квитанции должны быть приложены постановление о наложении административного взыскания, подписанные начальником подразделения ГИБДД и фотография вашей машины с указанием времени, даты и скорости с которой вы ехали.
При нарушениях скоростного режима, за исключением нарушений правил остановки и парковки, автомобиль на фотографии обязательно должен находиться в движении, а не в статичном состоянии, например, на парковке.
В постановлении о наложении административного взыскания указывается порядок и место обжалования этого взыскания. Если у вас возникли сомнения в подлинности этих документов, можете обратиться по указанному адресу или позвонить по телефону.

Лёша Я

проверь, что на какой счет счет тебе предложили перевести штраф. Есть такое мошенничество - ходят с камерой, снимают, рассылают письма, а счет - свои собственный.

Иришка

Если нет чётко читаемого номера, даты, времени в часах и минутах, адреса установленного видеофиксатора, то смело обжалуйте!

Айшат Хамдеева

ты летела.... ты не блондинка?