Юра Кротов

такие вопросы задаются... такое ощущение складывается что водить машину это как задницу свою, дома, то туалета донести

Вас учил ездить кто нибудь кроме инструктора? можно пожалуйста огласить стаж этого человека? и ваш город

Татьяна Стукан

ничего не поняла.. но на всякий случай отвечу - стаж 17 лет... город Москва

Виктория

учил брат, стаж 6 лет, служил в 147 автобазе Генштаба МО РФ, был награждён как отличный водитель

Sasha Бабченко

Лично мне нужна машина, для перевозки своего зада)

Гена Тестов

москва. учили цыганков. пахомов. штыков.

Андрей Тюрин

вожу сколько себя помню. в семье водят все включая женщин в том числе и бабушка мне, а она уже прабабушка внуков которые уже тоже пытаются

Галина Шевчук

пешеход, приятно познакомиться:)) )
вы только учитесь, а я уже забыл, вот вспоминаю ...