Евгешка Лебедева

Считается ли заезд двумя колесами на автобусную полосу нарушением?

Ехал по 2х полосной дороге (одна автобусная, другая для всех) , По какой то причине заехал правыми колесами на автобусную полосу, зафиксировала камера. И ешё вопрос, разрешается ли нанесение автобусной полосы на дорогу имеющую менее 2х полос для движения транспортных в одну сторону?

Юлия Кожарина

Хоть одним колесом...)))) а во второй части вопроса, ты сам то хоть понял, что написал? менее 2 полос...))) ) это значит 1 полоса ...

Иляна Селезнева

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/