Татьяна Сущевская

Подскажите как повысить производительность компьютора?

Провожу оценку на производительность компьютора выдает низкую оценку 5,9 : основной жесткий диск - скорость обмена данными с диском. Что делать.

Елена Кулинченко

не зацыкливаться

Галина Кролевецкая

и че? остальные показатели какие? если напрягает жесткий, то ставь твердотельник, получишь на нем под 7,9....этот тест от мелкософта лажа средней паршивости

Геннадий Терёшин

Если 5.9 для жёсткого мало - поставь вместо него вот такой- SSD жесткий диск (винчестер)

Адилет Султанов

у меня и того меньше и всё пока устраивает...

Ol
Oleg

Братан -не парся- поверь у тебя абсолютно нормальная призводительность

Ри
Ринат

Для HDD это нормальная производительность, больше не будет. Хочешь больше, ставь SSD-оценка будет от 7,7 до 7,9