Кореянка

меня забанили в майнкрафте

помогите меня забанили в майне что делатьт это единвственный сервак где не отбрасывает назад и строить можно плиз помогите!"!!!!

Лаура Сунгатова

Чем мы поможем вам с админом разговаривать

Татьяна Хритошина

афигеть ну как это так

Таня

Вы ламер, вас нашли и покарали. Не суйте свой нос в чужие дома.

Алексей Малинин

Тут два варианта. Первый-ждать (может быть разбанят) . Второй-новый игрок.

Фёдор Факушин

Забанили наверное за дело? ! Разузнай скайп админа! Позвони ему извинись
попросись в разбан! И есть ещё много таких серверов!