Crazy Mart

Как удалить с компьютера Failo4ka 10.5. плииз помогите как удалить Failo4ka 10.5 кстати а через антивирус мона удалить

Владимир Баранов

Для удаления буквально всех программ, я использую revo uninstaller.

Ал
Алексей

через панель управления---удаление программ.. . но если есть удаление через антивирус то можно и так... правой кнопкой на удаляемый файл и будет предложено около значка антивируса УНИЧТОЖИТЬ