Людмила Дмитриева

почему нет входа в безопасный режим при нажатии Ф8

Мария Евстафиади

клавиша не работает или ос битая

Николай Клягин

А чё за винда?

Ольга Матвеева

Если система windows 8 то нужно нажимать F8 при нажатой клавише Shift

Женя Васильева

Не может такого быть. Попробуйте просто очень часто нажимать ф8 при загрузке.

Евгений Станов

а почему именно F8... у каждого компа и винды своё ...у меня на одном F12 на другом F8, а у друга F2

Ма
Мария

У меня F4

Ол
Ольга

При исползовании w7lxe предлагает выбор той или иной загрузки - удали активатор,
активируй с Windows Loader v2.2 и все будет тип-топ