Айнагуль

как узнать мыло если с моего компа заходили в вк надо узнать токо мыло

после этого человека заходили еще люди может быть гдето отпечатывается мыло которое вводили? и можно как нить посмотреть чо вводили гденить в какой нить стороке командной чо нить типо того? помогите пожалуста оч надо

Рома Новиков

Попробуй просто зайдти в контакт, так как пароль и последний адрес сохраняется автоматом