Наталия Пучинина

произошёл незащищённый половой акт использовали крем фарматекс.

я кончил в неё, большой риск забеременеть? Это произошло часа два назад. Может нужно что выпить на всякий случай ей? Девушке 14. Посоветуйте что, а то нехватало бы ещё чтобы она забеременела. Это произошло на следующий день после конца месячных.
И если выпить что-то типо Гинепристона то могут быть последствия плохие? Что посоветуете?

Если риск большой, то что делать?

Наталья Максименко

Сухари сушить. За сношения с несовершеннолетними.