Олег Харченко

Можно ли использовать крем NIVEA как лубрикант совмемтно со свечами фарматекс?

Интересует личный опыт и обоснование. Проще говоря если вы ответили -"нельзя" /"можно " то объясните на чём основан Ваш ответ.

Вопрос не в том, можно ли нивею в писю сувать, а в том не разрушает ли он противозачаточные свойства свечей.
Что касаемо аллергий, на данный момент не замечено никакой аллергии.

АквитANNка Обоснуй ) Я в бога не верю и люблю ясность научных обоснований )

Александр Кравцов

Можно. Если что так и скажешь, что я- разрешила)))

Serguei Takmakov

на нём разве не написано, что он для тела, а не для слизистой? раздражение может начаться, что непонятного. а свечек разве не достаточно?

Ульяна Богданова

Смотри, чтобы потом не стало чесаться, как у одной моей знакомой.