Влад Ибрагимов

Для чего нужен крем Фарматекс ?

Нашел у своей девушки крем Фарматекс, прочел описание и хочу узнать. Применяют ли его для каких либо других целей? Может быть в народе он еще для чего то нужен?

Ко
Костя

Применяют лишь в качестве местного средства предупреждающее беременность.

Стеблянко Виктория

есть вагинальные таблетки фарматекс-они противозачаточные. крем тоже для тех же целей

Игорь Коробков

Крем и свечи - это контрацептив для женщин для местного применения. В других целях его не используют. Правда он не обладает высокой степенью защиты от нежелательной беременности, естественно не предохраняет от венерических заболеваний и может вызвать местное раздражение у обоих партнеров.

Светлана Дейлова

впервые слышу. Если описание прочитали, что там непонятного

Алина Литвинова

Раз прочел описание, значит понял.

Марина Колотушкина

Для контрацепции.