Анна Тарасова

для чего нужен вв крем?

Даха

правильно подобранный ББ-крем способен полностью заменить тональный и дневной крем
корейские, тайваньские, таиландские ББ больше направлены не на маскировку, а на восстановление кожи. Например, прыщ замаскировать редко какие смогут, а вот снять за пару дней красноту и уменьшить выпуклость - запросто (при наличии противовоспалительного комплекса в составе)

японские, сингапурские ББ - больше маскируют и отбеливают. Они чаще сухонькие, не кремовые

европейские вообще ББ не являются
это либо банальные тональные кремы (масс-маркет) , либо смесь увлажняющего крема и тональника (люксы)