Игорь Гоцман

Есть вопрос? Что лучше ВВ крем или тональный крем?

Katrina

зависит от того, что понимать под ББ
к примеру, в Европе еще не выпустили ни одного настоящего многофункционального ББ-крема, в лучшем случае это увлажняющие кремы с тональным пигментом (люксы) , а вообще это те же самые тональные кремы,

поэтому, если выбор идет к примеру между какой-нибудь фруктовой тоналкой Буржуа и бб-кремом буржуа, разницы никакой. Только ББ-тоналку Буржуа лучше к жирным типам кожи применять, а не к сухим, и все разница

если речь ведется о постизначальных ББ - то есть азиатах - то конечно, правильно подобранный азиат может отторгнуть даже от люксовых тональных кремов. Правда, не могу гарантировать, что навсегда.

Игорь Руссков

если лицо сухое, то вв, если нормальная кожа можно тоналку

Юлия Дмитриева

зависит от типа кожи, лично я предпочитаю крем-пудру

Александр Омельченко

Лучше хороший тональник по типу коже, не закупоривающий поры. А крем по типу кожи отдельно. Пользы больше.

Виктория Войткив

всмысле? BB это тоже тональный крем.