Максим Гусев

Вопрос про тональный крем!

Девушки, какой лучше использовать (желательно не дороже 700 рублей) ? У меня сейчас Mary Kay, но мне сказали, что он гормональный, хочу поменять. Ещё есть Artistry, но он мне вообще не понравился. Мне надо, чтобы маскировал мелкие недостатки и держался подольше. Что посоветуете и почему? Заранее спасибо.

Ми
Мира

Макс фактор.
не дороже 500 стоит.
самый бюджетный и хороший крем

Олег Тен

BB крем советую от Skin 79, цена от 650 до 900, смотря у кого заказывать. А так, виши нравятся тональные, но вы тоже скажете, что они "гормональные"

Сергей Николаевский

Ба! Только не сетевуха! Забудьте вы про все свои мэри кеи и Artistry!! Лучше уж купите мэйбилин тональный мусс за 480 руб, очень ровно ложиться, качество отменное! А еще лучше посмотрите Клиник и Кларанс, как раз порядка 700-900 руб, но качество даст о себе знать.

Мария Разживина

Я посоветую Клиник... если у вас сухая кожа и Макс Фактор... если кожа жирная. И первый вариант и второй - прекрасно маскируют недостатки и не очень дорогие...)... а не.... Клиник все же дороже )..но стоит потратиться )

Ирина Андреева

а если тебе скажут, что ты не человек, а пришелец с сириуса, ты тоже поверишь?)) )

гормональная косметика просто не существует
гормональные средства продаются ТОЛЬКО в аптеках и ТОЛЬКО по рецепту врача.
и уж тем более сетевушная компания не может быть гормональной ))))))))))))

так что если тебе нравится твой тональник от Мери кей - пользуйся на здоровье. Только смывай правильно.

p.s. а если хочешь все-таки другой тональный крем - то сначала укажи, на какой тип кожи тебе нужно средство. потому что, если бы гормональная косметика существовала, то вреда от ее использования для кожи гораздо было бы меньше, чем он тональника не для твоего типа кожи

****
вообще тебе понаписали много глупостей в ответах
особенно про Clinique Super Lift - который идет лифтинговый для кожи 40+ =))) и про Skin79 - не узнав даже тип твоей кожи

Саня Колесников

Мне очень нравится Герлен, он ложится идеально, маскирует шикарно, я его даже без пудры ношу. Купила бы второй такой же, хоть и дороговато для меня. Но в журнале попался пробник лореаль ЛЮМИ. Это лучшее, что я видела на свете!!!! В наших магазинах (в Казахстане) пока еще нет его, если найдете у себя, берите, не раздумывая. Он придает коже РЕАЛЬНОЕ СИЯНИЕ!!!! при этом совершенно маскирует, не имеет эффекта маски.... в общем я люблю его. ( кстати пробник был в сентябрьском журнале гламур.)