Алексей Рубан

Вопрос насчёт тонального крема.

Здравствуйте. У меня проблемная жирная кожа, местами шелушится. Периодически обсыпает прыщами. Посоветуйте тональный, чтобы кожа хорошо выглядела. Нужны тоналки с естественными жёлтоватыми оттенками. И чтобы хорошо маскировал, а то после прыщей остаются пятна и лицо краснеет.

Игорь Пашковский

Жирная кожа не шелушится, может у вас смешанная? Тогда надо начинать с правильного крема. Тональники хорошие в виде мусса, по типу кожи опять же подбирать нужно, они легко наносятся и не так "утежеляют"

Татьяна

проконсультируйся с косметологом, это будет лучше всего.
mary kay хорошие, по типу кожи подбираются

Алексей Целитель

Гарньер бб-крем неплохой, у меня такая же кожа. только прыщики все равно придется корректором замазывать. а чтоб не замазывать наверно максфактор с зеленой полоской лучше будет, не помню название точно

Лена Шаповал

Maybelline совершенный тон.

Андрей Любчук

при жирной коже ваабще не рекомендуется пользоваться тональником, т. к. он еще больше забивает поры, провоцирую акне и прищи

Евгений

в амвее есть очень хорошая, правда, тональная основа-бьюти сайкл
хорошо скрывает шелушение